Как решит уровнение 16+х=46​


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

Ответ:

x=30

Пошаговое объяснение:

x=46-16

x=30

Отвечает Байдалов Сергей.

Ответ:

16+x=46

x=46-16

x=30

x=30