Реши уравнение:378322 : (494 + x) = 61.Ответ: x= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

378322 : (494 + х) = 61

494 + х = 378322 : 61

494 + х = 6 202

х = 6202 - 494

х = 5 708

Ответ: 5 708

Пошаговое объяснение: