1/4 от 64 = 2/4 от 120 = 3/7 от 455 =


Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Костя.

Ответ:

16,60,1 061.67

Пошаговое объяснение:

1)64/4=16

2)(120:4)*2=60

3)(455:7)*3=1 061,67