Вирішіть рівняння-4x=8/11 пожалуйста потомучто контрольная даю 30 б❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4x=8/11

x = 8/11 *(-1/4)

x = -2/11

Отвечает Семенов Александр.

Ответ:

-5 1/2

Пошаговое объяснение:

-4/1х = 8/11

х=11/8*4/1

х=11/2

Х=-5 1/2

Пожалуйста, отметь этот ответ как лучший(корона)