В порядке возрастания:2/3 -2/3 0,6 0 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

-2/3,  0,  1/3 . 0 ,6 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Sarkanbaev Didar.

Ответ:

-2/3 0 1/3 0,6 2/3

Пошаговое объяснение:

0.6 =  \frac{6}{10}  =  \frac{3}{5}  =  \frac{9}{15}

 -   \frac{2}{3}  =  -  \frac{10}{15} \\  \frac{1}{3}   =  \frac{5}{15}  \\  \frac{2}{3}  =  \frac{10}{15}

сравниваем