6. Представить проценты виде дроби23%, 2%,120дАМ 50 баллов пожалуйста СРОЧНО!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Головнин Филипп.

Ответ:23/100,  1/50 1 1/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Водопьянов Стас.

Ответ:

23% - 0,23 (\frac{23}{100})

2% - 0,02 (\frac{1}{50})

120% - 1,2 (1\frac{1}{5})