-18/15:(-6/70) ("/" означает дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

 -  \frac{18}{15}  \div ( -  \frac{6}{70}) =  -  \frac{18}{15}   \times ( -  \frac{70}{6} ) =  -  \frac{3}{3}  \times ( -  \frac{14}{1} ) =  - 1 \times ( - 14) = 14

Ответ: 14.