Х+75=100 85-55=77-х 96-8=100-а


Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.

¹) Х+75=100

Х=100-75

Х=25

Ответ: 25

²) 85-55=77

30=77

Х=77-30

Х=47

Ответ: 47

³) 96-8=100

88=100

А=100-88

А=12

Ответ: 12

Отвечает Лимонов Дмитрий.

Ответ:

x + 75 = 100 \\ x = 100 - 75 \\ x = 25 \\  \\ 85 - 55 = 77 - x \\ 30 = 77 - x \\ x = 77 - 30 \\ x = 47 \\  \\ 96 - 8 = 100 - a \\ 88 = 100 - a \\ a = 100 - 88 \\ a = 12

========================

Во вложении столбики вычислений из уравнений