9x+7+9x= ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Никита.

Ответ:

9x+7+9x= 18х+7

Пошаговое объяснение:

Поставь лайк и лучший ответ пожалуйста

Отвечает Волк Миша.

Ответ:

-7/18

Пошаговое объяснение:

9х+7+9х=0

2(9х)= -7

18х= -7

х= -7/18