1 1/6 ÷ 2 1/6 × 26 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

(7/6)÷(13/6)*26=(7/13)*26=14

Отвечает Алавердян Илья.

Ответ:

13,3714286

Пошаговое объяснение:

1.8 : 3.5 × 26 = 13,3714286