1/4сут *340 мин, 1/2ч * 35мин,​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.
1/4суток= 6 часов= 360 мин
1/2часа= 30 мин
360*340*30*35=3.672.000 * 35=128.520.000мин= 89250сут