2+2*2 пацаны решить не могу помогите а


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Я конечно не пацан но будет 6

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

Первое действие умножение:

2*2=4

Второе действие сложение:

2+4=6

Ответ: 2+2*2=6