Люди якщо ви живі поможіть А) -3,5а•2х= Б)-4m+2n+7m-6n= поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Любезнов Кирилл.

А) -3,5а*2х= -(3,5*2)ах= -7ах ;

Б) -4m+2n+7m-6n=3m-4n.