Самая большая река в азии-янцзы имеют длину 6300 км длина реки меконг составляет 5/7 длины янцзы и

5/3 длины ганга река Лена на на на 1700 км длиннее ганга а длина амура и Енисея составляют соответственно 101 % и 93% длины Лены на сколько Енисей короче амура?

Ответы на вопрос

Отвечает Фризен Катя.

Ответ:

на 352км

Пошаговое объяснение:

6300:7=900

900*5=4500(меконг)

4500:5=900

900*3=2700(ганга)

2700+1700=4400(лена)

4400+1%=4444(амур)

4400-7%=4092(енисей)

4444-4092=352