0,6(2x-3)=0,4(9+3x)-2(x-0,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.

Ответ:

...............................................


Отвечает Петрова Оксана.

Ответ:

8 голосов

Ответ:0.6(2x - 3) = 0.4(9 + 3x) - 2(x - 0.9) \ 1.2x - 1.8 = 3.6 + 1.2x - 2x + 1.8 \ 2x = 3.6 + 1.8 + 1.8 \ 2x = 7.2 \ x = 3.6  Развернуть