Реши уравнение:−17−10y=139+3y.Ответ: y= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.

Ответ:

у= -12

Пошаговое объяснение:

-17-10у=139+3у

-3у-10у=17+139

-13у=156

у= 156 / -13

у = -12