(160+ 280 - 160)*1=25*8:4*7*0:25 =(580+ 360- 180):1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(160+280-160)*1= 280

1)160-160=0

2)280*1=1

25*8:4*7*0:25 =0

1)25*8=200

2)200:4=50

3)50*7=350

4)350*0=0

5)0:25=0

(580+ 360- 180):1=​760

1)580+360=940

2)940-180=760

3)760:1=760

Отвечает Рожков Анатолий.

(160 + 280 - 160) \times 1 = 280 \\ \\  25 \times 8 \div 4 \times 7 \times 0 \div 25 = 450 \\ 25 \times 2 \times 7 \times 0 \\  = 450 \\  \\ (580 + 360 - 180) \div 1 = 760