2) (у – 7) – ( 14 – у) = при у = – 0,4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

-21,8

Пошаговое объяснение:

(-0,4-7)-(14-(-0,4))

(-7,4)-(14+0,4)

-7,4-14,4

-21,8

Отвечает Лапшин Александр.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(-0.4-7)-(14-(-0.4)=-0.4-7-14+0.4=-21