6 : 240,76 : 0,48,4 : 0,06(7-3,6) • 2,8 + 1,32 : 2,2помогите пожалуйста :(​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

1) 0,25

2)1,9

3) 140

(7-3,6)×2,8+1,32÷2,2=3,4×2,8+0,6=9,52+0,6=10,12

ответ : 10,12