-17,5-(8,2-x)=-4,7 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Александр.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

-17,5-(8,2-x)=-4,7

х-8,2-17,5=-4,7

х=17,5-4,7+8,2

х=21