Упростите выражение и найдите его значение 3,8x+1,7x-5,4+0,1xЕсли x=0,678ПЖ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Никита.

Ответ:

-1,6032

Пошаговое объяснение: 3.8х+1.7х-5.4+0.1х

5.6х-5.4=5.6*0.678-5.4=3,7968-5.4=-1,6032