Центр, точка C(a; b), лежит на прямой y = 2x. Окружность проведена через

точки M(–2; –5) и N(6; 1). Найди радиус окружности и координаты центра. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Ваня.

Ответ:

а=1/5,б=2/5, г= 34

Пошаговое объяснение:

100%