Пажалуйста помогите!! 1. (0,084×4,8-0,2132:6,5+0,0296):0,625=2. Ширина прямокутника дорівнює 18

см , а довжина на 15% більша. Знайти площу прямокутника​

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:372,6 см² площадь

Пошаговое объяснение:

18×15÷100=270÷100=2,7 см это 15%

18+2,7=20,7 см длина

S=a×b=18×20.7=372.6 см² площадь

Отвечает Дудецкая Ира.

Ответ:

18×15÷100=270÷100=2,7 см это 15%

18+2,7=20,7 см длина

S=a×b=18×20.7=372.6 см² площадь

Пошаговое объяснение: