6. Вычисли периметр квадрата со стороной 4 см 3 мм.Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

  1. Р= (4см 3мм+4см3мм) • 2 =16см12мм или 17см2мм
  2. Р=4см3мм•4=16см12мм или 17см 2 мм
Отвечает Горст Саша.

Ответ: 17 см 2 мм

Пошаговое объяснение:

За формулой периметра квадрата Р = 4а , тогда Р = 4 * 4 см 3 мм = 4 * 43 мм = 172 мм = 17 см 2 мм