B:270+49=26•2решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.

Ответ:

b=810

Пошаговое объяснение:

b:270+49=52

b:270=3

b=3*270

b=810

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

b=810

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{270}b + 49 = 52 \\ b + 13230 = 14040 \\ b = 14040 - 13230 \\ b = 810

если правильно можно лучший? пжж