Y=x-3,0,5x + y = 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзкина Настя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

0,5x + x - 3 = 3

0,5x + x = 3 + 3

1,5x = 6

x = 6 : 1,5

x = 4