В школьном актовом зале 300 мест. Вовремя представления было занято 285 мест. Какой процент мест

был занят?

Ответы на вопрос

Отвечает Тедтов Рустам.

Ответ:

285/300 = 57/60 = 0.95 = 95%

Пошаговое объяснение: