СРОЧНО!!! В школьном актовом зале 220 мест. Во время представления было занято 209 мест. Какой

процент мест был занят? с таблицей и отношение

Ответы на вопрос

Отвечает Уйыкпай Нурай.

1      220 - 209 =11(чел )

Отвечает Неизвестный Женя.

220-100%
209-х%
х=209*100/220=95%