В школьном актовом зале 220 мест.Во время представления было занято 209 мест.какой процент мест был

занят?

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
(209 : 220) * 100% = 0,95 * 100% = 95%. Ответ : занято 95% зала