в школьном актовом зале 220 мест.Во время представления было занято 209 мест.какой процент мест был

занят? пж нормально опишите

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.

Ответ:

95% мест было занято

Пошаговое объяснение:

общ: 220мест

занято: 209мест

используем пропорцию

220мест=100%

209мест=х%

 \frac{209 \times 100}{220} = 95\%

Отвечает Безруков Артем.
220-209=11%
Мест било занято