В первый день садовник продал 15 ящиков, во второй- 18 ящиков мандаринов. Во второй день выручил на

54 рубль больше, чем в первый. Какую сумму выручил садовник за два дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордина София.

Ответ:

594руб

Пошаговое объяснение:

3 ящика = 54руб (разница)

1 ящик = 18

18 * 18 + 18 * 15 = 594руб

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

594 рубля

Пошаговое объяснение:

18-15=3(разница)

54:3=18(цена одного ящика)

18+15=33 всего ящиков

18•33=594