(3x+42)•(4,8-0,6x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкин Вадим.

Ответ:

3x•4.8+3x•0.6x+42•4.8-42•0.6x=0

14.4x-1.8x+201.6-25.2=0

-16.2x+176.4=0

-16.2x=-176.4

X=-10.9