Изобразите неправильную дробь в виде смешанной 58/7 ; 17/5; 380/40; 218/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

58/7=8 2/7

17/5=3 2/5

380/40= 9.5

218/30=7 4/15