Найдите два числа , разность которых равно 28, а произведение наименьшее из возможных ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

а-б=20а*б=ба=б+20б*(б+20)=ба=б+20б+20=1а=йб= -19

Пошаговое объяснение:

эасхэуобелюклбкобел.аи аобвобкобкобкоюклюкш