Розв'яжіть рівняння1) 8(5-3x)=6(2-4x)+7Срочноооооо Математика 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(5-3х)=6(2-4х)+7

раскроем скобки

40-24х=12-24х+7

-24х+24х=40-12-7

в левой стороне уравнения х=0 , уравнение не имеет корней т.е . нет решения