450:(4m-m)=3 очень сложноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо только для 11

класников

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Вадим.

Ответ:

m=5

Пошаговое объяснение:

(4×5-5=15)

450÷15=3

450:(4•5-5)=3