. в IV А классе 40 учеников. С задачей справи лись 32 ученика. В IV Б классе 35 учеников, ас

задачейсправились 28 учеников.Какой класс лучше справился с задачей?помогите пожалуйста разобраться ❤️даю 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

1)40-32=8(уч.)

2)35-28=7(уч.)

Ответ: IV Б класс справились с задачей лучше

Отвечает Кадочников Александр.

Лучше справился Б класс.

Объяснение:

1) 40-32=8 (уч.) - не справилсь в А классе.

2) 35-28=7 (уч.) - не справились в Б классе.

Ответ: Б класс справился лучше так как не справились только 7 учеников, а в А классе 8.