Скольким квадратным сантиметрам равно значение выражения 2м2-1,45дм2-2080см2


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Т. к. 1 м^2 = 10000 см^2, а 1 дм^2 =100 см^2, то

2*10000 - 1,45*100-2080=20000-145-2080=20000-2225=17775 cм^2