2. Расшифруй пиктограммы. 'Y223. Составь неравенства, используя выражения.18+ 2 73-2 16+ 3 + 5

79-778-41.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гужавина Юлия.

Ответ:=-165

Пошаговое объяснение:

1)18+273=291

2)291-216=75

3)75+3=78

4)78+579=654

5)654-778=-124

6)-124-41=-165

Отвечает Мухаметкызы Аружан.

Ответ:165 Пошаговое объяснение: 1)18+273=291 2)291-216=75 3)75+3=78 4)78+579=654 5)654-778=-124 6)-124-41=-165.