-х+18=-х+17помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Катя.

 - x + 18 =  - x + 17 \\  18 = 17 \\

X=Ø

Отвечает Геворкян Родион.

Пошаговое объяснение:

 - x + 18 =  - x + 17 \\  18 = 17   \\ x ∈∅