Помошите плз. Катер прошёл 352 км, из них 144 км в первый день. Оставшуюся часть пути он прошёл со

скоростью 26км/ч. Сколько часов он затратил на оставшуюся часть пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Марина.

Ответ:

1) 352-144=208(км) катера осталось пройти

2) 208:26=8 часов

Пошаговое объяснение:

катер прошёл оставшийся путь за 8 часов

Отвечает Сапронова Наталия.

Ответ:

1) 352-144=208 (км) катера осталось пройти

2) 208:26=8 часов

Он прошёл оставшийся путь за 8 часов