1-2(3x-5)+ 8 (2-4x) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.

1-6х+10+16-32х= -38х+27

Отвечает Долматович Кристина.

Ответ:

1-2(3x-5)+ 8 (2-4x)

1-6х+10+16-32х

-6х-32х=-1-10-16

-27х=-27|×(-1)

27х=27

х=1

Пошаговое объяснение:

Вроде всё правильно

Надеюсь помогла