3. Выразнаех x через y1) 8x +y-7 = 02) 2y - 3x + 10=0Помогите пожалуйста срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.

Ответ:

1) 8x +y-7 = 0

8х=7-у

х=(7-у)/8

2) 2y - 3x + 10=0

3х=2у+10

х=(2у+10)/3