1,3x+4,2=3,9x-2,3с решением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысмаханова Зере.

Ответ:

1,3x+4,2=3,9x-2,3

1,3x-3,9x=-2,3-4,2

-2,6x=-6,5

x=2,5

Отвечает Горышина Вероника.

Пошаговое объяснение:

1,3х+4,2=3,9х-2,3

1,3х+4,2=1,6х

5,5х=1,6х

х=5,5:1,6 либо же х=5.5×1,6

х=3,4375 х=8,8

сомневаюсь просто(