А) 2,4-0,9:0,6 б) 6,37×10+2631:100 в) (338,85:22,5+4,24×0,375):0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Данил.
A)2,4-1,5=0,9
b)63,7+26,31=90,01
в)(15,06+1,59):0,15=16,65:0,15=111