Помогите решить Выполните действия -63*(7-11): 9,9*(3-5): -2,2*(8-3): (26-11)*(-0,4): (32-40)*3,5:

(0,99-1)*26.

Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Евгений.

1)7-11= -4
2)-63*(-4)= 252
3) 3-5=-2
4)9,9*(-2)= -19,8
5)8-3=5
6)-2,2*5=-11
7)26-11=15
8)15*(-0,4)=-6
9)32-40=-8
10)-8*3,5=-28
11)0,99-1=-0,01
12)-0,01*26=-0,26
13)короче все это поделив получается= -0,01