Г) (2x - y + 3).(-2);д) (3m - 2n + p).(-1);е) (a + 5 - 6 -c).m.Раскройте скобки!​


Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Вика.

Пошаговое объяснение:

г) (2х-у+3)(-2)= - 4х+2у-6

д) (3m-2n+p)(-1)= - 3m+2n-p

e) (a+5-6-c)×m=am+5m-6m-cm=

=am-cm-m