(14084:28-23)-27-120:60


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ:

455

Пошаговое объяснение:

1. 14084/28= 503

2. 503-23=480

3.120/6=2

4. 27-2=25

5.480-25=455

Отвечает Малая Арина.

Ответ:

1)14084:28=503

2)503-23=480

3)120:60=2

4)480-27=453

5)453-2=451