Було 80 грн забрали 30%, скільки залишилось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.

Ответ:

56 грн

Пошаговое объяснение:

80=100%

30%=24

80-24=56

Отвечает Асадулаева Зуля.

Ответ:56

Пошаговое объяснение:

80:100%=0,8-1%

100-30=70%-осталось

0,8*70=56