(3- 3/5)помножить на 15 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Маргарита.
3-3/5=2 2/5 2 2/5*15=30 30/5= 36
Ответ 36
Отвечает Косолапенков Сергей.

Відповідь:

36

Покрокове пояснення:

(3- 3/5) * 15 = 2.4 * 15 = 36